Звезды

SHAMAN не отказывался от помощи пострадавшим в теракте и перевел 5 млн руб

26 марта 2024, 09:24
Фото: Агентство «Москва»/ Сергей Ведяшкин
26 марта 2024, 09:24 — Первый женский

Российский певец Ярослав Дронов, известный как SHAMAN, опроверг сообщение об отказе помочь пострадавшим в «Крокусе». Об этом сообщил представитель артиста Антон Коробков-Землянский «Газете.Ru».

По словам менеджера, SHAMAN не отказывался от помощи. Он уже перевел 5 миллионов рублей. Певец не прекращал оказывать материальную поддержку пострадавшим и семьям погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холле».

«Я готов оплатить похороны каждого невинно погибшего, а также лечение и реабилитацию каждого пострадавшего в этой ужасной трагедии», — говорил SHAMAN.

К слову, в день общенационального траура SHAMAN поделился на своем канале в YouTube реквиемом, посвященном трагическому событию в «Крокус Сити Холле». Shaman призвал скорбеть по тем, кого больше нет с нами после этой трагедии, и молиться о выздоровлении выживших. Как признался Дронов, его композиция была создана им накануне.

Ранее «Первый женский» рассказал, что Илья Авербух решил не отменять свое ледовое шоу в Петербурге после теракта. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!