Главное

Свадьба будет: знаки зодиака, которые созданы для идеальной семейной жизни

26 марта 2024, 14:01
Фото: freepik.com / freepic.diller
26 марта 2024, 14:01 — Первый женский

А задумывались ли вы, какая ваша девушка, связано ли это со звездами? А вот астролог Виктория Васильева призналась корреспонденту «Первого женского», что астрология знает все. По звездам можно определить, какая женщина хозяйка, любит ли она уборку или, наоборот, бардак. И вот топ-3 лучших жен по знаку зодиака.

3 место

Третье место заслуженно достается женщине-Деве. Это идеальная хозяйка. В ее доме всегда царит чистота, уют и порядок. Она надежный партнер. Она мудра, всегда даст своему мужчине правильный совет и подтолкнет его к уверенному решению.

Фото: freepik.com

2 место

Серебро в топ-3 лучших жен по версии астролога достается Тельцу. Девушки, рожденные с 21 апреля по 21 мая, обладают прекрасными кулинарными навыками. Они существуют в этом мире, чтобы баловать своего любимого различными изысками.

«У них дома всегда чисто и приятно пахнет. Это настоящие любительницы изысканного парфюма и благовоний», — отметила Виктория Васильева.

Женщина может легко замотивировать мужа на уверенные поступки, принятие взвешенного решения. Мужчина, который женат на Тельце, успешен в работе.

«Это все потому, что ей нужно все самое красивое, дорогое и роскошное», — добавила астролог.

1 место

Лидируют в этом списке девушки, рожденные с 22 июня по 22 июля. И это Раки. Такие девушки чувственные, ими правят эмоции.

Однако они будут верными женами, интуитивно понимающими своего партнера.

Девушки-Раки всегда знают, где стоит сказать слово, а где промолчать. Несмотря на свою эмоциональность, они подумают, прежде чем что-то говорить.

Фото: freepik.com

Астролог добавила, что на представительниц водной стихии всегда приятно смотреть. Это связано с тем, что они умны, ухожены и загадочны.

Мода — это о Весах

А вот девушки-Весы не попали в этот список. Однако эти модницы могут очаровать мужчин одним своим гардеробом. У этого знака зодиака чувство прекрасного развито с самого рождения. Он тонко чувствует мир моды.

Добавим, чтобы знать четкие характеристики определенной девушки, необходимо изучить ее натальную карту. Так как есть некоторые черты поведения, которые могут не отыграться в вашей второй половинке.

Фото: freepik.com

К примеру, женщина-Телец может убираться только тогда, когда захочет.

«Это все зависит от натальной карты. Возможно, у нее Солнце не горящее было. Возможно, доминантен в карте другой знак зодиака. Тут все индивидуально», — заключила астролог Виктория Васильева.

Добавим, каждый может рассчитать свою натальную карту и узнать о своих сильных чертах. В сети сейчас есть масса сайтов по онлайн-расчету.

Ранее «Первый женский» рассказал, дыхательная практика уберет волнение перед первым свиданием. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!