Главное

Астролог Абдуллаева: уроки из прошлой жизни нужно отрабатывать по карме

26 марта 2024, 16:36
Фото: freepik.com
26 марта 2024, 16:36 — Первый женский

Астрология верит в реинкарнацию души. Она верит в то, что наша душа живет бесконечное количество лет. Астролог Марьям Абдуллаева рассказала «Первому женскому», что тело нам дано просто для того, чтобы эта душа жила. С собой из прошлой жизни мы приносим определенные уроки.

Предназначение как карма

Бывает такое, что вы работаете, все классно, вы зарабатываете деньги, вам нравится эта работа, но все равно что-то не так.

«У вас жизнь не идет, появляется апатия. Деньги есть, а самого желания жить нет. Тогда нужно смотреть карму», — пояснила Марьям Абдуллаева.

Отработка кармы

По карме очень много можно посмотреть, рассказала астролог. В прошлой жизни вы прошли определенные уроки. И до 36 лет вы их должны закрепить в нынешней жизни.

Астролог на примере своей натальной карты рассказала о работе с кармическими задачами.

Фото: freepik.com

«К примеру, до 36 лет у меня карма идет в Рыбах. Это говорит о том, что я должна заниматься духовностью, медитациями, развиваться, больше думать, быть мыслителем. Но не переходить к делу», — отметила собеседница «Первого женского».

А что после 36 лет

После 36 лет жизнь полностью меняется. У Марьям, например, карма идет к Деве. В этот период она должна больше делать, чем думать. Верить поступкам, а не словам. Делать именно руками. Быть ответственной, не смотреть на мир сквозь розовые очки.

«И когда ты живешь по карме, твоя жизнь налаживается», — заявила астролог.

Жить не по карме

А если не отрабатывать кармические уроки, то это очень сильно бьет по здоровью, по деньгам, по эмоциональному развитию. И чтобы найти этот баланс в жизни, нам нужно стараться выполнять указания из натальной карты. Тогда жизнь заиграет совершенно другими красками. Вы будете чувствовать себя отлично, будете расти, развиваться. Ваше здоровье улучшится.

Безусловно, мы все индивидуальны, у каждого есть свое предназначение, свои кармические уроки. А астрология нас может познакомить с самим собой поближе, помочь выбрать любимое дело.

Фото: freepik.com

Создать натальную карту самостоятельно возможно. На просторах сети существует множество различных сервисов по натальной карте. Однако при ее разборе стоит все-таки обратиться к специалисту. Он поможет грамотно прочесть карту без ошибок.

Для расчета натальной карты нужно знать точную дату и время рождения, а также город, где вы появились на свет.

Ранее «Первый женский» писал, что кариес передается через поцелуи. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!