Звезды

Ирина Пегова получила роль женщины Зои в фантастическом драмеди «Гостья»

4 апреля 2024, 11:24
Фото: Агентство «Москва» / Зыков Кирилл
4 апреля 2024, 11:24 — Первый женский

Ставшая народной артисткой РФ Ирина Пегова снимется в фантастическом драмеди «Гостья». Компанию ей составит коллега Даша Верещагина. Об этом пишет «Кино-театр.ру» со ссылкой на пресс-службу онлайн-кинотеатра «Иви».

В сюжете 47-летняя Зоя случайно сталкивается в подъезде с девушкой Мариной, которая потеряла свои телефон и деньги. В это же время следователь Андрей начинает расследование загадочной трагедии, связанной с астрономом Никольским, и старается разгадать загадку: почему он не рассказывал близким о своей дочери.

По словам Пеговой, ей понравился сценарий. Ей досталась роль Зои, которую Ирина уже называет «понятной женщиной».

«Зоя прожила не свою жизнь, а жизнь своего бывшего мужа. Каждый мечтает вытереть об нее ноги. Но с момента знакомства с Мариной все меняется. В жизнь Зои приходит волшебство, она начинает буквально расцветать», — отметила актриса.

Известно, что в картине также примут участие Александра Ребенок, Денис Прытков, Сергей Марин, Сергей Гилев, Алексей Агранович и Владимир Стеклов. Лента выйдет в 2025 году.

Ранее «Первый женский» рассказал, что Анна Хилькевич заявила, что стала более активной благодаря новой беременности. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!