Стиль

Мадонна в сетчатых чулках и с хлыстом посетила презентацию своей выставки. Фото

2 декабря 2022, 17:32
2 декабря 2022, 17:32 — Первый женский

Американская исполнительница Мадонна посетила открытие своей выставки к 30-летию книги «Секс» в экстравагантном образе. Об этом сообщает издание Daily Mail.

64-летняя певица появилась на публике в кружевном корсете и черном смокинге. Она также надела сетчатые чулки и лакированные туфли на шпильке. В качестве аксессуара Мадонна выбрала кожаный хлыст.

Фото: Daily Mail

Выставка, которая будет проходить в Майами до 4 декабря, приурочена к 30-летию и переизданию скандальной книги «Секс». В нее вошли самые откровенные снимки певицы от фотографа Стивена Майзела. Куратором выставки выступил близкий друг Мадонны, креативный директор Saint Laurent Энтони Ваккарелло. При поддержке Saint Laurent было переиздано 800 копий книги.

Стоит отметить, что Мадонна не первый раз шокирует фанатов своими нарядами. Так, ранее звезда также опубликовала откровенные фотографии в своем блоге. Мадонна устроила себе домашнюю фотосессию и выбрала экстравагантный наряд. Певица надела кружевные трусы, чулки и большие солнцезащитные очки. В качестве главного аксессуара используется сумочка за три тысячи долларов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!