Звезды

Глафира Тарханова раскрыла секрет своего стремительного похудения

9 февраля 2023, 23:53
9 февраля 2023, 23:53 — Первый женский

Глафира Тарханова — не только успешная актриса, которую любят и зрители, и режиссеры, но и счастливая жена и мама. Актриса воспитывает четверых сыновей. Несмотря на это ей удается поддерживать стройную фигуру. Недавно Тарханова поделилась секретом стройности с подписчиками, сообщает издание «7 Дней».

Актриса признается, что после беременностей она сильно поправлялась, но при этом не спешила бежать в спортзал, чтоб вернуться к прежним размерам. Она просто ведет активный образ жизни, много работает и не ест вредного.

С последним ребенком Тарханова уже через месяц после родов отправилась в театральный тур, поэтому сброс набранных килограммов прошел незаметно.

Актриса отмечает, что не признает строгие ограничения в питании, ведь так вреда наносится больше, чем пользы. При этом она не скрывает, что пользовалась услугами нутрициолога, чтобы скорректировать питание. Актриса признается, что ей приходилось носить с собой еду в контейнерах, чтобы не съесть вредного.

Тарханова не стала раскрывать вес до и после, объяснив, что не вставала на весы. Однако, она отметила, что за четыре недели правильного питания значительно потеряла с объемах. «На размер-два точно», — ответила она подписчикам.

Ранее сообщалось о том, что Дана Борисова поделилась впечатлениями от первого экзамена дочери. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!