Звезды

На видео со съемок «Джокера 2» с Хоакином Фениксом фанаты разглядели трёх Джокеров одновременно

6 марта 2023, 18:34
6 марта 2023, 18:34 — Первый женский

В Сети появились кадры со съемок фильма «Джокер: Безумие на двоих». Однако фанаты заметили кое-что необычное в кадре.

На видео Хоакин Феникс в образе Джокера и потрёпанном костюме убегает от преследователей по одной из улиц экранного города Готэма.  В них фанаты рассмотрели двойников героя.

Интернет-пользователи решили, что во второй части фильма герой будет бороться либо с двойниками, либо с галлюцинациями. Об этом сообщает издание Medialeaks.

Фото: кадр со съемок фильма «Джокер: Безумие на двоих».

Преследователи актёра подозрительно напоминают Артура Флека из «Джокера» 2019 года. В том фильме главный герой носил бежевую куртку. К концу картины он сменил ее на красный костюм Джокера.

Также зрители не оставили без внимания вопрос о трех Джокерах. Кто-то предположил, что это плод фантазий главного героя. Некоторые решили, что так стали одеваться последователи Джокера.

Стало известно, что в новом фильме роль Харли Квин сыграет певица Леди Гага. Фанаты ждут развития романтической линии. На такие мысли их натолкнул кадр со съемок с безумным взглядом героев друг на друга.

Ранее стало известно, что голливудские актеры Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли в середине января стали родителями в четвертый раз. Недавно актер раскрыл пол и имя четвертого ребенка, поразив поклонников. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!