Звезды

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон готовят новый фильм с Дженнифер Лопес

17 марта 2023, 13:24
Фото: Pixabay / PhotoMIX-Company
17 марта 2023, 13:24 — Первый женский

Компания Бена Аффлека и Мэтта Дэймона Artists Equity готовит свой второй фильм под названием «Неудержимый». Одну из ролей коллеги хотят отдать актрисе и певице Дженнифер Лопес. Об этом сообщает издание «Канобу».

Известно, что в основу кинокартины легла реальная история борца Энтони Роблса. Парень родился с одной ногой. Однако это не помешало ему стать спортсменом и одержать победу в национальном чемпионате штата Аризона. После этого Роблс стал национальной знаменитостью. Его история помогла многим юношам и девушкам не ставить на себе крест из-за физических недостатков.

Для Artists Equity картина «Неудержимый» станет вторым фильмом после картины «Воздух». В нем Аффлек и Деймон рассказали историю сотрудничества баскетболиста Майкла Джордана и компании Nike.

Известно, что 12 мая на на Netflix выйдет фильм «Мать». В нем Дженнифер Лопес сыграла главную роль. Актриса предстала в образе наемной убийцы.

Ранее сообщалось, актриса Дженнифер Энистон покорила поклонников своим новым нарядом. Знаменитость пришла на премьеру фильма «Убийство в Париже» в облегающем платье. Поклонники отметили прекрасный вид артистки и моложавую внешность, несмотря на возраст. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!