Главное

В Ростове-на-Дону отменили концерты Валерия Меладзе и Александра Реввы

28 марта 2023, 10:10
Фото: @meladzevalerian
28 марта 2023, 10:10 — Первый женский

Вслед за Ани Лорак в Ростове-на-Дону решили отменить выступления Валерия Меладзе и Александра Реввы. Такое заявление выдвинул глава администрации города Алексей Логвиненко в беседе с РИА Новости.

Политик сообщил, что жители Ростова-на-Дону не желают видеть в своем городе артистов, которые не поддерживают специальную военную операцию (СВО).

«Администрация города еще летом прошлого года донесла до организаторов концертов свою жесткую позицию и мнение ростовчан. Помимо Ани Лорак отменены концерты «ДДТ», «Мумий Тролля», «Машины времени», Валерия Меладзе и Александра Реввы», – заявил общественный деятель в разговоре с прессой.

Кроме того, днем ранее отменили выступления Меладзе в таких сибирских городах, как Барнауле, Новосибирске и Кемерово. Концерты должны были состоятся в апреле. Артист пока никак не прокомментировал происходящее.

Ранее Ани Лорак на фоне отмены концертов в России извинилась за свое молчание. Знаменитость отметила, что не поддерживает никакие «формы насилия» и «гибель людей в результате конфликтов» разбивает ей сердце. Певица также опровергла тот факт, что она она оказывала какую-либо военную помощь. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!