Главное

Мошенники «развели» Леру Кудрявцеву на 180 тысяч рублей

21 ноября 2022, 11:16
21 ноября 2022, 11:16 — Первый женский

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала своим подписчикам о беде, которая произошла с ней прошлой ночью в ее собственном доме. Об этом сообщает «Агентство экономических новостей».

«Я лох года! Прошу выдать мне медаль. Развели как… Как… На 180 тысяч! ***! Это вам уже не Сбербанк», — написала телеведущая в своих социальных сетях.

Знаменитость сообщила, что злоумышленники подловили ее в момент просмотра турецкого сериала, пишет teleprogramma.pro. Они позвонили Кудрявцевой и выманили крупную сумму денег. Кудрявцева не заподозрила обмана и перечислила нужную сумму похитителям.

Она не сообщила подробности кражи. Однако, можно предположить, что мошенники убеждали Кудрявцеву в опасности для ее финансов. Они могли попросить телеведущую отправить их в более надежное место.

Ранее Кудрявцева сообщила поклонникам о своем психологическом заболевании.Она призналась, что сейчас у нее психоз и невроз. Кудрявцева связывает свое состояние с коронавирусом, который перенесла три месяца назад. У ведущей развивается посттравматический синдром.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!