Звезды

Бузова не смогла ответить на вопросы для школьников в шоу Иды Галич

30 ноября 2022, 16:33
30 ноября 2022, 16:33 — Первый женский

Телеведущая и певица Ольга Бузова приняла участие в YouTube-шоу Иды Галич 1-11. Во время съемок звезды шоу-бизнеса должны отвечать на вопросы из школьной программы.

Стоит отметить, что артисты соревнуются с детьми, которые дают ответ на такие же вопросы. Съемки проходят в импровизированном классе. «Учительница» Ида Галич дает задание и время на его исполнение.

Так, Ольга Бузова соревновалась с десятиклассником в одном из раундов игры. Ей предстояло соотнести величины и единицы их измерения. Бузова ответила правильно на самые легкие вопросы. Она написала, что масса измеряется в килограммах, а длина в метрах. В чем измеряются энергия, сила и давление Бузова ответить не смогла. При этом школьник Михаил безошибочно ответил на вопрос.

Артистка не расстроилась и только посмеялась над своими ошибками.

Ранее Ольга Бузова ответила хейтерам, которые критикуют новый фильм телеканала ТНТ. По словам певицы, которая в фильме исполнит роль девушки Евгения Лукашина, создание ремейка – крутая идея. Бузова считает, что благодаря премьере многие представители молодежи захотят посмотреть оригинал 1976 года.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!