Стиль

Названы трендовые мужские образы для празднования Нового года

6 декабря 2022, 14:49
6 декабря 2022, 14:49 — Первый женский

Блогер и телеведущая Арина Ростовская перечислила трендовые мужские образы для праздничных корпоративов. Информацией она поделилась в беседе с изданием «Газета.ру».

Ростовская сообщила, что на новогодней вечеринке следует отказаться от галстуков и приталенных рубашек. Она посоветовала поинтересоваться какой именно дресс-код был выбран для мероприятия. После этого стоит подобрать соответствующий образ.

Блогер отметила, что одежда должна быть комфортной и не доставлять проблем во время мероприятия. Также, следует отдать предпочтение одежде, которая не будет быстро мяться.

Ростовская отметила, что галстук можно заменить на цветную или нейтральную бабочку. Среди всех моделей рубашек следует выбрать оверсайз. Также стоит обратить внимание на кожаные аксессуары.

Телеведущая предложила взять с собой сменную обувь. Например, белые массивные кроссовки хорошо подойдут даже к классическому костюму. В них будет гораздо легче танцевать.

Ранее дизайнер Утушкина перечислила правила капсульного гардероба. Она отметила, что в капсулу входят самые базовые вещи. Они должны закрывать все ваши потребности. Обычно гардероб строиться на определенной гамме. Среди основных элементов должны присутствовать: костюм, джинсы, футболка, рубашка и простое черное платье. Также необходимо приобрести базовую обувь и сумку.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!