Звезды

Рита Дакота обнажилась перед зрителями во время концерта

7 декабря 2022, 13:35
7 декабря 2022, 13:35 — Первый женский

Российская певица Рита Дакота удивила зрителей во время последнего концерта. В сети появился ролик, в котором звезда и все члены ее команды разделись прямо на сцене. Об этом сообщает Telegram-канал «Кликбейт».

В кадре публика громко скандирует имя исполнительницы. Сама Дакота сообщила, что зрители подняли плакаты с надписью «Раздевайтесь». Музыканты не стали игнорировать требования фанатов и по очереди сняли с себя одежду.

Рита сняла майку с одного из участников команды, барабанщик певицы оголился сам. Дакота также не осталась в стороне. Она сняла кофту и осталась перед фанатами в одном бюстгальтере.

Ранее дочь Деми Мур засветила нижнее белье на выставке Мадонны. Уиллис посетила выставку, приуроченную к переизданию революционной книги Мадонны «Sex». Она вышла в свет в корсете и плиссированной юбке длины мини. Позируя на камеру, девушка случайно продемонстрировала свое белье.

К слову, сама Мадонна не первый раз шокирует фанатов своими нарядами. Так, ранее звезда также опубликовала откровенные фотографии в своем блоге. Мадонна устроила себе домашнюю фотосессию и выбрала экстравагантный наряд.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!