Звезды

Директор Костюшкина опроверг новости о воссоединении «Чай вдвоем»

12 декабря 2022, 15:20
12 декабря 2022, 15:20 — Первый женский

В следующем году солисты группы «Чай вдвоем» снова обрадуют своих поклонников совместным выступлением. Они воссоединяться спустя десять лет после распада дуэта.

Однако директор Костюшкина Денис Комиссаров сообщил, что о «возвращении» группы на эстраду речи не идет, пишут РИА Новости. Поскольку музыканты вновь объединятся для исполнения только одного трека.

«Правильно будет сказать, что это не возвращение, а коллаборация. Группа «Чай вдвоем» пока объединяется ровно на одну песню. Композиция уже написана, и над ней работают артисты», — сообщил Комиссаров.

Он также сообщил, что решение о создании дуэта артисты приняли на съемках своих клипов перед Новым годом. Директор также подчеркнул, что звезды не прекращали общаться.

Ранее российский поп-король эстрады Филипп Киркоров предположил, как его запомнят после смерти.По его словам, страна запомнит Киркорова благодаря скандалам, а не заслугам на сцене.  Певец отметил, что на такие мысли его натолкнул документальный фильм о поэте и исполнителе Владимире Высоцком. Подробнее читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!