Стиль

Решетова заявила, что не будет покупать вещи Balenciaga после скандала с БДСМ-рекламой

16 декабря 2022, 12:50
16 декабря 2022, 12:50 — Первый женский

Экс-возлюбленная рэпера Тимати и модель Анастасия Решетова заявила, что больше не станет приобретать вещи бренда Balenciaga. Об этом звезда сообщила в своем личном блоге в социальной сети.

Недавно подписчики упрекнули модель в том, что она публикует фото в одежде скандального бренда. Решетова поспешила оправдаться, она заявила, что снимки были сделаны еще летом. Однако, она уже тогда задумалась об отказе от вещей бренда.

Первые сомнения появились у Анастасии после презентации коллекции-коллаборации с adidas. По мнению звезды, вещи были сильно переоценены и не стоили своих денег. Принять окончательное решение Решетовой помогла последняя скандальная реклама.

«Что касается последнего скандала, то это было последней точкой. Поведение абсолютно неприемлемо. Ценности, которые пропагандирует бренд, — тоже. Больше не покупаю Balenciaga», — сообщила модель.

Стоит отметить, что в ноябре бренд оказался в центре скандала из-за фотосессии к новой рекламной кампании. В кадре оказались дети, которые держали в руках плюшевых медведей в БДСМ-костюмах. Такая фотосессия вызвала волну критики среди пользователей и звезд.

Свое мнение высказала Ольга Бузова. Звезда назвала рекламу «ужасной и мерзкой». Она подчеркнула, что у нормальных людей любое заигрывание с детьми и темой секса вызывает отвращение.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!