Звезды

Тимур Родригез пострадал во время исполнения новогоднего танца. Видео

19 декабря 2022, 13:45
19 декабря 2022, 13:45 — Первый женский

Телеведущий и рэп-исполнитель Тимур Родригез травмировался и теперь вынужден передвигаться на костылях. Об этом певец сообщил своим подписчикам в личном блоге в социальной сети. Он также опубликовал соответствующий видеоролик.

Исполнитель подошел к ситуации с юмором. Он сообщил, что впервые в жизни воспользовался костылями. Теперь это его «новая реальность» в ближайшее время. Родригез отметил, что травма – последствие новогодних съемок.

Подписчики и фанаты исполнителя поспешили подбодрить его в комментариях. «Береги себя, дорогой!»; «И смех, и грех в прямом смысле… Здоровья!»; «Перелом или растяжение? Подробности в студию», — написали поклонники Родригеза.

Ранее Навка заявила, что Башаров не может «контролировать себя» из-за алкоголизма. Звезда отметила, что замешанный в скандальных историях телеведущий, никогда не бил ее. При этом, фигуристка сообщила, что актер «страдает алкоголизмом».

Также, возлюбленная Прохора Шаляпина заявила о возможномрасставании с артистом. По словам модели, артист не делает каких-либо серьезных шагов, чтобы отношения вышли на новый уровень.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!