Звезды

Блиновской выплатят 7 млн за несостоявшуюся встречу с мамой Илона Маска

21 декабря 2022, 16:55
21 декабря 2022, 16:55 — Первый женский

Блогер Елена Блиновская выиграла суд у предпринимателя из Санкт-Петербурга. Мужчина должен был организовать звезде встречу с матерью американского бизнесмена Илона Маска Мей Маск. Однако, он не выполнил заключенные ранее договоренности. Об этом пишут «Известия».

Сообщается, что Замоскворецкий суд Москвы удовлетворил иск Блиноской о защите прав потребителей. Теперь житель Санкт-Петербурга Максим Кузнецов должен выплатить Блиновской больше 7 миллионов рублей.

Стоит отметить, что встреча блогера и Мей Маск должна была состояться в Италии. Блиновская хотела устроить пресс-конференцию и объявить о сотрудничестве. Она также должна была представить книгу, соавтором которой стала бы Маск.

За это блогер перевела Кузнецову 7 миллионов 250 тысяч рублей. Однако, он не выполнил часть своих обязательств в оговоренные сроки.

Ранее сообщалось, что на российскую балерину Анастасию Волочкову подала в суд налоговая служба. Выяснилось, что звезда уклоняется от уплаты земельного налога за свой участок в элитном поселке Рублевка. Известно, что Волочкова должна государству 51,5 тысяч рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!