Звезды

Садальский назвал причину исчезновения Татьяны Кравченко

9 января 2023, 12:09
9 января 2023, 12:09 — Первый женский

В начале января звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко должна была выйти на сцену в одном из спектаклей на сцене театра в Санкт-Петербурге. Однако, она не приехала и вовсе перестала выходить на связь.

Позже руководству «Ленкома» удалось выйти на связь с актрисой, однако, причину ее исчезновения озвучивать не стали. Актер Станислав Садальский вместе с другими артистами переживал за коллегу. Он даже предлагал выломать дверь в ее квартиру. Однако, теперь артист изменил свое мнение и назвал истинную причину исчезновения звезды, пишет Starhit.

«Алкоголь может коснуться любого — как простого смертного, так и известную личность. Никто не застрахован. Хорошо, что есть люди, которые готовы об этом говорить публично!», — заявил Садальский.

Он также подчеркнул, что нужно иметь определенную смелость, чтоб не приехать на спектакль. «Позор, Господи!», — возмутился актер.  Артист отметил, что своей безответственностью актриса подвела коллектив. Садальский уверен, что «Ленкому» нужна сменяемость руководства и дисциплина для актеров.

Ранее Садальский после премьеры «СамоИронии судьбы!» с Бузовой и Киркоровым заявил «непрофессиональных людях» в кино. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!