Звезды

Возлюбленная Джейсона Стетхэма снялась для обложки глянца в комбинезоне-сетке

9 февраля 2023, 23:35
9 февраля 2023, 23:35 — Первый женский

35-летняя возлюбленная актера Джейсена Стетхэма Роузи Хантингтон-Уайтли строит успешную модельную карьеру. Девушка была «ангелом» бренда Victoria’s Secret, снималась во множестве различных проектов и не стесняется показать идеальную фигуру публике. Недавно модель снялась в голом комбинезоне для обложки модного издания, сообщает «Газета.ру».

На обложке модного журнала блондинка предстала в комбинезоне-сетке на голое тело с алым длинным маникюром и естественной укладкой. Помимо Роузи на обложке журнала позировали Виктория Бекхэм, Эмили Ратаковски и черная пантера мира моды Наоми Кэмпбелл.

Фото: Perfect Magazine

Поклонники отметили, что возраст никак не влияет на внешность модели, а после рождения ребенка в 2017 году Хантингтон-Уайтли быстро пришла в форму.

Стоит отметить, что Джейсон Стэтхэм и его возлюбленная так и не поженились, хоть и объявили о помолвке еще в 2016 году. Через год после этого события у пары родился первенец, поэтому им пришлось отложить церемонию бракосочетания. Звездная мама объяснила прессе это тем, что пока на торжество нет времени.

Ранее сообщалось о том, что близкие Бритни Спирс заявили, что она «скоро умрет», и арендовали ей отдельный дом. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!