Звезды

Ольга Кабо поделилась кадрами со съемок сериала «Без рук»

10 февраля 2023, 20:23
10 февраля 2023, 20:23 — Первый женский

В феврале режиссер Сарик Андреасян приступил к созданию ленты по мотивам жизни Маргариты Грачевой, которая лишилась рук из-за ревностной выходки супруга. Девушка выступила консультантом для съемочной группы, сообщает издание «Вокруг ТВ».  В Сети уже появились первые кадры предстоящей драмы, а актеры делятся бэкстэйджами.

Актриса Ольга Кобо в сериале исполнит роль матери пострадавшей девушки. Артистка призналась поклонникам, что очень скрупулёзно подошла к роли и чувствует огромную ответственность за конечный результат своей игры.

Фото: кадр со съемок фильма «Без рук»

По словам Кабо, сначала она хотела отказаться от роли, из-за обилия насилия в фильме. Однако после прочтения книги Маргариты Грачевой актриса изменила свое решение. Сегодня Ольга решила поделиться с подписчиками частью съемочного процесса, опубликовав фото со съемок.

Сама Маргарита Грачева рассказала подписчикам, что не смогла бы сыграть саму себя в фильме. Это, по ее мнению, должен делать профессионал. Также она рассказала, кто сыграет роли ее матери, адвоката, бывшего супруга и лечащего врача.

Ранее сообщалось о том, что Никита Панфилов рассказал о роли хирурга в новом сериале. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!