Главное

Сурдопереводчица затмила Рианну во время ее выступления на «Супербоуле». Видео

13 февраля 2023, 14:34
13 февраля 2023, 14:34 — Первый женский

В ночь на понедельник прошел 57-й по счету финальный матч сезона Национальной футбольной лиги по американскому футболу «Супербоул – 2023». Он запомнился не только матчем, но и выступлением популярной исполнительницы Рианны. Звезда впервые с 2017 года вышла на сцену.

Однако, внимание зрителей привлекла не только певица, но и ее сурдопереводчик Джастина Майлз. Девушка так увлеклась переводами песен певицы на язык жестов, что стала звездой социальных сетей. Многие отметили ее энтузиазм и энергию. У девушки почти получилось затмить певицу.

«Если честно, мне было веселее смотреть на сурдопереводчицу Рианны, чем на нее саму», «Никогда не видел более энергичного человека. Пусть я не глухой, но полностью разделяю ее энтузиазм. Смотрел на нее, как завороженный», — написали пользователи в комментариях под видео.

Ранее сообщалось, что певица Рианна ждет второго ребенка. Об этом исполнительница хитов «Diamonds» и «Umbrella» рассказала во время своего выступления в финале «Суперкубка». Подробности читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!