Звезды

Андрей Малахов поделился интимным видео в День всех влюбленных

14 февраля 2023, 23:37
14 февраля 2023, 23:37 — Первый женский

Пока певица Клава Кока отдыхает в Дубае с возлюбленным, а модель Ксения Бородина хвастается роскошным букетом розовых роз, Наталья Шкулева и Андрей Малахов осваивают гончарное мастерство в День святого Валентина. Соответствующими кадрами возлюбленные поделились в социальных сетях.

На размещенном в Сети видео 51-летний телеведущий и его супруга повторили легендарную романтическую сцену из фильма «Приведение» 1990 года. Малахов перевоплотился в персонажа Патрика Суэйзи, а его жена предстала в роли его избранницы. Влюбленные занялись лепкой горшков из глины.

«Любовь витает в воздухе», — написал в посте Андрей Малахов.

А вечером супруги отпраздновали романтический праздник в кругу своих друзей. Звездная пара наслаждалась музыкой, а также применила на себе фильтр с красными сердечками.

Ранее Лиза Арзамасова и Илья Авербух внесли изменения в праздник Дня святого Валентина. Актриса опубликовала видео, где показала, как праздничное утро проходит в ее семье. Этот день супруги решили посвятить не себе, а своему единственному сыну Леве. Подробнее – в нашем материале.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!