Звезды

Беременная дочь певицы Славы пожаловалась на ухудшение зрения

17 февраля 2023, 19:08
17 февраля 2023, 19:08 — Первый женский

Дочь певицы Славы Александра Морозова готовится стать мамой. Девушка находится на восьмом месяце беременности. Подготовка к родам идет полным ходом, а будущая мама расцветает с каждым днем. При этом Морозова, как и любая беременная, подвержена осложнениям в период вынашивания малыша.

Сегодня стало известно, что у Морозовой появились проблемы со здоровьем. Об этом пишет издание «Вокруг ТВ».

Девушка призналась подписчикам в микроблоге, что столкнулась с ухудшением зрения. Морозова рассказала, что ей срочно пришлось обращаться к офтальмологу. Позже она рассказала фанатам, что отправилась в торговый центр, чтобы купить назначенный врачом очки.

«У меня с беременности упало зрение, вот приехали в торговый центр, чтобы выбрать хорошие очки», — рассказала Саша поклонникам.

Также девушка поделилась своим видением родов. По словам Морозовой, для родов она выбрала частную клинику. Медучреждение она знает с детства и целиком доверяет работающим там врачам.

Недавно Александра рассказала, как проходит подготовка к родам. Девушка показала будущую детскую и некоторые приобретенные для малыша товары. Также она пожаловалась подписчикам, что не все вещи из списка еще куплены. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!