Главное

«Сразу видно — зажравшаяся овца»: муж Лены Катиной рассказал об их первом свидании

21 февраля 2023, 18:51
Фото: @spiridonov_fm
21 февраля 2023, 18:51 — Первый женский

Летом прошлого года Лена Катина связала себя узами брака с миллионером Дмитрием Спиридоновым. Совсем скоро у пары родится малыш. А пока бизнесмен вспоминает, как познакомился со своей возлюбленной.

Как говорит бизнесмен, он познакомился с будущей супругой на вечеринке в честь своего дня рождения. После того, как певица выступила на празднике, Спиридонов подошел к ней, чтобы сделать селфи. Он сразу же заинтересовался девушкой, поэтому позже предложил ей встретиться вновь на корпоративе.

«Все веселились под ее песни, танцевали, наша молодость все-таки. И тогда я решил ей написать. Ну, ни хера себе, мировая звезда! t.A.T.u бухали с Карлом III — единственные из русских людей! И кто я, блин, лимита, грязь из-под ногтей… Думал, войду в доверие, а она прорекламирует мою компанию», — рассказывает миллионер.

Спустя время Спиридонов пригласил звезду «Евровидения» на деловой ужин, однако он считал, что это было первое свидание. По словам Дмитрия, Лена не хотела, чтобы он за ней ухаживал. Она заявляла, что самостоятельная девушка, что крайне не понравилось мужчине.

«Я еще думал, какая сучка, сразу видно — зажравшаяся овца. В итоге закружилось, завертелось. Она дала свой номер телефона, и в какой-то момент я влюбился», — добавил Спиридонов.

В итоге их дружеские отношения переросли в романтические. Лена Катина познакомила Дмитрия со своим 7-летним сыном Александр от бывшего мужа Сашо Кузмановича. Спиридонов, в свою очередь, быстро сдружился с парнем.

К слову, миллионер даже заручился согласием мальчика перед тем, как сделать предложение руки и сердца избраннице.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!