Звезды

Принц Уильям посмеялся над серией «Южного парка», в которой высмеяли принца Гарри

22 февраля 2023, 16:12
22 февраля 2023, 16:12 — Первый женский

Принца Уильяма позабавила новая серия мультсериала «Южный парк», посвященная принцу Гарри и Меган Маркл. Об этом сообщает New York Post со ссылкой на инсайдера.

По информации источника, при виде завуалированных оскорблений Уильям не смог сохранить самообладание. При этом отмечается, что наследник престола скорее всего не смотрит популярный мультсериал.

«Я думаю, что он [принц Уильям], вероятно, видел это, и на его лице [при просмотре] была кривая улыбка», — говорится в сообщении.

Отметим, «Южный парк» выходит с 1997 года. Мультсериал высмеивает недостатки американской культуры. Накануне стало известно, что его продлили до 2027 года. Сделка стала одной из самых дорогих за всю историю телевидения и стоила 900 миллионов долларов. В одной из последних серий создатели сделали пародию на принца Гарри и его супругу Меган Маркл, которые скандировали: «Мы хотим уединения».

Ранее «Первый женский» сообщал, что Rolling Stones записывают альбом с Полом Маккартни и Ринго Старром. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!