Звезды

Анфиса Чехова призналась, что может простить измену обеспеченному избраннику

25 февраля 2023, 16:22
25 февраля 2023, 16:22 — Первый женский

Телеведущая Анфиса Чехова в недавней беседе с журналистами разоткровенничалась на тему неверности. 45-летняя теледива уверена, что каждый мужчина хоть однажды, но изменял своей избраннице.

При этом Чехова призывает женщин отнестись к этому проще. Рубить с плеча и выставлять неверного за дверь телеведущая посоветовала после тщательного взвешивания ситуации.

Чехова считает, что для большинства мужчин измена – справление нужды. Девушки могут никогда об этом не узнать, если мужчина сделает все правильно.

Звезда ТВ предостерегла зрительниц от необдуманных и эмоциональных поступков. «Считаю так: если мужчина закрывает твои потребности в сексе, в финансах, ласке, нежности, внимании, восхищении, времени, и если при этом он где-то гульнул, ну и хрен с этим. Он дает тебе все, что нужно!», — поделилась мнением теледива.

Однако Чехова не стала скрывать отношения к мужчинам, больше уделяющим времени и средств  любовницам, чем жене. Таких, по ее мнению, следует сразу гнать в шею.

Ведущая не скрывает, что за два года брака супруг несколько раз успел изменить ей. При этом он честно признавался, несмотря на ее верность. Тем не менее, брак распался. Только причиной стали не измены супруга, а его желание уехать на родину – в Грузию.

Ранее стало известно, что супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова удивила подписчиков своим кукольных образом на фотосессии. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!