Главное

Моника Беллуччи устроила стильный «пожар» на французской кинопремии «Сезар»

25 февраля 2023, 17:05
25 февраля 2023, 17:05 — Первый женский

В минувшую пятницу во Франции прошла кинопремия «Сезар». Легендарный концертный зал «Олимп» посетили как старожилы киноиндустрии, так и молодые звездочки.

На премию приехали и звезды Голливуда. Самой яркой и эффектной гостьей премии стала итальянская актриса и модель Моника Беллуччи. На фоне раскрытия секрета о романе с режиссером Тимом Бертоном актриса выглядела очень сияющей. Об этом пишет издание Woman.ru.

Фото:
Woman.ru

Для выхода на ковровую дорожку 58-летняя Беллуччи выбрала огненно-красное платье в пол. Дополнили шикарный образ широкое бриллиантовое колье и ажурный клатч в тон платью.

Многие уже на премии успели сравнить актрису с птицей Фениксом. Для них такое яркое появление стало заявлением актрисы о прекращении неудач на любовном фронте.

Фото: Woman.ru

Совсем недавно Монику Беллуччи и режиссера Тима Бертона заметили на прогулке в Париже. Пара шла, держась за руки, и совсем не стеснялась папарацци. Буквально на следующий день все таблоиды разместили на обложке фотографию влюбленных. Актриса и режиссер решили не комментировать произошедшее, ведь и так все ясно.

Поклонники режиссера назвали Беллуччи новой музой и даже предположили увидеть ее в новом творении Бертона.

Ранее стало известно, что актера Леонардо Ди Каприо и модель Джиджи Хадид снова были замечены вместе. Поклонники пары уже грезят о воссоединении. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!