Звезды

Ани Лорак обрела настоящее «женское счастье» с новым возлюбленным

27 февраля 2023, 11:34
27 февраля 2023, 11:34 — Первый женский

В День всех влюбленных певица Ани Лорак познакомила подписчиков с новым возлюбленным. Избранников артистки стал ее тренер по йоге Исаак Виджрак. Лорак часто признается, что не может сдержать своих чувств и готова трубить о любви к Исааку на весь мир.

Недавно в блоге певица вновь затронула тему любви. При этом девушка вспомнила и свои прошлые отношения.

Лорак призналась, что для обретения настоящего счастья, ей пришлось через многое пройти. Например, она очень хорошо усвоила уроки прошлых отношений. Только со временем она поняла, что токсичная любовь очень отличается от настоящей.

«Это не настоящая любовь, а недостаток самоуважения», — поделилась она.

При этом артистка сердечно поблагодарила все пережитые эмоции. По ее мнению, именно они открыли ей глаза на настоящее «женское счастье».

С супругом певица развелась пять лет назад. Тогда турецкого бизнесмена заподозрили в неверности. Пока Лорак выступала на концерте в Баку, ее супруг открыто флиртовал с моделями. У певицы после развода осталась маленькая дочь София.

Ранее стало известно, что  Ольга Бузова раскрыла тайны съемок шоу «Звезды в Африке». По словам теледивы, они не прекращаются даже в плохую погоду. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!