Звезды

Эдуард Бояков стал отцом шестого ребенка в 58 лет

27 февраля 2023, 13:16
27 февраля 2023, 13:16 — Первый женский

Театральный педагог и режиссер Эдуард Бояков в свои 58 вновь смог ощутить радости отцовства. На свет появился его шестой ребенок. Его супруга Людмила родила четверного общего малыша. У режиссера есть две взрослые дочери от предыдущих союзов. Об этом он сообщил в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

«Я безмерно счастлив, что в моей жизни есть жена. Мы живем в венчаном браке. Нашему ребенку вот сейчас исполняется 40 дней. Завтра крестины. Это нечеловеческое счастье, к которому приводит не какой-то расчет», — поделился режиссер.

Известно, что Людмила – вторая супруга педагога. С ней он познакомился в 2011 году. У пары уже есть трое детей: сыновья Захар и Савва и дочь Анна.

Ранее сообщалось, что 22-летняя дочь исполнителя Александра Малинина выходит замуж за иностранца. Известно, что возлюбленного наследницы певца зовут Зак. Он работает в Лондоне. Здесь же, девушка обучается в Академии музыки. При этом, избранник Устиньи, по всей видимости обеспеченный человек. Он сделал ей предложение и подарил брендовое помолвочное кольцо.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!