Звезды

Наталья Рудова возненавидела российских режиссеров за стереотипных героинь

28 февраля 2023, 02:04
Фото: @rudovanata
28 февраля 2023, 02:04 — Первый женский

Наталья Рудова постоянно открыта со своими поклонниками. Российская актриса часто рассказывает им о съемках в кино, показывает закадровую жизнь и делится воспоминаниями. Так, на днях она поговорила с подписчиками об однотипных ролях в кино. 39-летняя звезда раскритиковала российских режиссеров, заверив, что они «не хотят думать».

Один из ее поклонников задался вопросом, почему Рудову не рассматривают в качестве сильной девушки, выбирая для нее однотипные роли: стервы, любовницы, жертвы страданий. Подписчик отметил, что хотел бы видеть свою любимицу в разных образах. Наталья не стала долго молчать и пояснила, почему такое происходит.

«Потому, что в 95% режиссеры и продюсеры не хотят думать. Красивая – значит сука и дура. А фильмы про боевых девчонок у нас, в принципе, не снимают. Все подобные роли пишутся для мужиков, и уже вокруг них выстраивается «караван»», — рассказала Рудова.

К слову, совсем недавно Наталья Рудова снялась в видео на песню Ольги Бузовой «Заплачу». Согласно сюжету клипа, актриса предстала в роли девушки-убийцы, которая помогает найти певице необычный сундук с артефактом. Помогала ей в этом Карина Кросс.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что Анита Цой официально поменяла имя и фамилию. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!