Звезды

Алла Пугачева заявила о своем безразличии к негативным новостям из России

3 марта 2023, 10:41
3 марта 2023, 10:41 — Первый женский

Недавно в социальных сетях и СМИ стали распространяться слухи об ограблении израильского дома Аллы Пугачевой. Также, некоторые утверждали, что Примадонна страдает от неизвестной болезни. Об этом пишет Starhit.

Так, на недавнем концерте Лаймы Вайкуле в Израиле фанаты отметили, что Пугачева выглядит больной. Появилась информация, что приезд в страну связан именно с болезнью Примадонны. После чего в СМИ распространилась новость об ограблении шикарного дома певицы и риске лишиться гражданства.

Сама Пугачева долгое время не реагировала на слухи. Однако, певица отнеслась к сплетням с юмором. «Ну, если кому-то в радость — думать, что мне плохо, пусть порадуются», — заявила знаменитость и опровергла все негативные новости о своей семье.
Ранее родственники Аллы Пугачевой, которые проживают в России рассказали о причине отъезда Примадонны из страны. Они сообщили, что Алла Борисовна давно планировала отъезд из страны. При этом, они отметили, что в последнее время не общались с Примадонной. У них с певицей разное финансовое положение и образ жизни. Однако, родственники не испытывают никого негатива из-за отъезда знаменитости.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!