Звезды

Экс-супруга Кержакова Тюльпанова похвасталась роскошным подарком от нового бойфренда

9 марта 2023, 14:55
9 марта 2023, 14:55 — Первый женский

Бывшая жена футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова рассекретила свой роман с предпринимателем Василием Ершовым. Девушка опубликовала в своем личном блоге фотографию подарка от возлюбленного.

Презентом в Международный женский день оказалось кольцо от бренда Cartier. При этом, блогерша отметила на публикации никнейм своего бойфренда. Таким образом она подтвердила свой роман с Ершовым.

Фото: соцсети Миланы Тюльпановой

Милана призналась, что они с возлюбленным встретились в осознанном возрасте и теперь делают все, чтобы в их отношениях не было места негативу и конфликтам.

Ранее сообщалось, что новой возлюбленной Григория Лепса оказалась 26-летняя модель. Спустя долго время журналистам удалось узнать личность новой возлюбленной певца, с которой артист закрутил роман сразу после развода. Оказывается, что российский исполнитель стал встречаться с  моделью Елизавета Ридель.

По словам источника, влюбленные познакомились во время отдыха в ОАЭ. Тогда телеведущая появилась на одном из светских мероприятий, где выступал Лепс. Как быстро стали развиваться их отношения — пока неизвестно.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!