Звезды

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили Мусульманский центр Хейса в Лондоне

11 марта 2023, 22:47
11 марта 2023, 22:47 — Первый женский

Известно, что Кейт Миддлтон и принц Уильям часто участвуют в общественной жизни. На днях они посетили Мусульманский центр Хейса, где поговорили с волонтерами, которые занимаются сбором пожертвований для людей, пострадавших в результате катастрофы в Турции и Сирии. Об этом пишет Daily Mail.

На публике принцесса Уэльская появилась в платье черного цвета от Alexander McQueen. Поверх наряда было темно-синее пальто Catherine Walker. Отдавая дань уважения традициям мусульманской культуры, Кейт надела белый палантин на голову. К слову, головной убор украшен вышивкой пакистанского бренда Elan.

Фото: из открытых источников
Фото: из открытых источников

Принц Уильям и его супруга пообщались со специалистами кризисного центра, которые недавно вернулись из Турции. Они посмотрели масштабы катастрофы и поделилась эмоциями с королевской четой.

Кроме того, принц и принцесса Уэльские вместе с Ассоциацией турецких женщин поучаствовали в мастер-классе. Они сделали бумажных журавликов, которые являются символами исцеления и надежды.

А в конце мероприятия супруги сделали пожертвование от своего имени. Они отправили деньги в британский фонд, который на данный момент помогает пострадавшим при землетрясениях в Турции и Сирии.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!