Звезды

Беременная Рианна спела на «Оскаре» в полупрозрачном комбинезоне

13 марта 2023, 10:52
13 марта 2023, 10:52 — Первый женский

Не успели поклонники певицы насладиться ее выходом на красную дорожку «Оскара» цвета шампань, как знаменитость вышла в новом наряде.

На церемонию вручения премии «Оскар» Рианна приехала не просто так. Певица исполница со сцены балладу Lift Me Up. Композиция была написана для фильма «Черная Пантера: Ваканда навеки». Песня получила номинацию в категории «Лучший саундтрек». Поэтому пропустить ее было невозможно. Об этом сообщает издание Woman.ru.

На сцене Рири  появилась в элегантном черном комбинезоне, расшитом цветами. Живот покрывал прозрачный шифон, а от лифа свисали нити из страз. Дополнили сценический образ певицы длинные театральные перчатки из кожи и массивные сияющие украшения.

Фото: Kevin Winter/Getty Images

Исполнить песню Рианне пришлось, стоя на постаменте из соломы.

Несмотря на открытый живот, поклонники отметили, что знаменитость стала выглядеть намного женственнее и элегантнее. При этом певица буквально блистала на сцене, заряжая всех своей энергией.

Ранее стало известно, что беременная Рианна произвела фурор на прошедшей церемонии вручения премии «Оскар». Знаменитость вышла на красную дорожку в наряде, сочетающем в себе элегантность, скромность и провокационность. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!