Звезды

Брухунова выложила трогательное фото с сыном в честь двойного праздника

13 марта 2023, 20:19
Фото: @bruhunova
13 марта 2023, 20:19 — Первый женский

Накануне жена Евгения Петросяна, Татьяна Брухунова, отметила двойной праздник. Она поздравила своего сына с днем рождения, а также и себя. В честь этого артистка выложила трогательную фотографию с мальчиком в своем личном блоге.

Брухунова редко рассказывает о своей личной жизни и делится кадрами со своим сыном, однако на днях она сделала исключение. На опубликованном снимок молодая мама держит сына Вагана на руках. Мальчик с улыбкой обнимает ее за лицо.

«34 и 3! Наш общий день навсегда!» — написала именинница в своих социальных сетях.

Фото: Соцсети

Напомним, что Татьяна Брухунова и Евгений Петросян уже несколько лет состоятся в браке. Они тщательно скрывали свои отношения, но позже решил рассказать миру о своих чувствах.

В 2020 году у них неожиданно родился сын Ваган, поскольку до этого избранница юмориста тщательно скрывала от всех свою беременность.

Ранее Татьяна Брухунова опровергла слухи о разрыве с Петросяном. Дело в том, что юморист появился на одном из концертов без жены. Однако, позже выяснилось, что девушка не смогла приехать на мероприятие, поскольку улетела на отдых. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!