Звезды

Панкратов-Черный жестко отреагировал на слова Калныньша про Россию

15 марта 2023, 21:19
Фото: Администрация Президента России
15 марта 2023, 21:19 — Первый женский

После того, как латвийский актер Ивар Калныньш признался, что жалеет об актерской карьере в России, многие коллеги возмутили его словами. Мимо скандальных высказываний не смог пройти и российский артист Александр Панкратов-Черный. Об этом сообщает издание «Дни.ру».

Панкратов-Черный вспомнил, что когда-то много работал и гастролировал с Калныньшем по ближнему зарубежью. Они стали близкими друзьями и даже познакомили свои семьи. Однако теперь актер разочарован своим коллегой.

Звезда сериала «ИП Пирогова» разочарован в словах Ивана, который заявил, что в России у него никогда не было близких товарищей.

«Мой коллега и давний друг Ивар Калныш, с которым проехали всю страну, во время гастролей в Киеве вдруг сделал заявление, что у него никогда не было и нет никаких друзей в России. Хотя, когда с супругой приезжал в Латвию, он нас всегда встречал, хлебосольно принимал, познакомил со свой супругой и дочерью. Поэтому вначале я даже не поверил, что он такое мог сказать», — возмущен Панкратов-Черный в беседе с журналистами.

Напомним, что Ивар Калныньш принял участие в таких известных советских фильмах, как «ТАСС уполномочен заявить», «Не стреляйте в белых лебедей», «Зимняя вишня» и другие картины.

Ранее Роман Мадянов жестко высказался об уехавших из России артистах.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!