Главное

Анастасия Решетова завела новый роман

17 марта 2023, 23:51
Фото: @volkonskaya.reshetova
17 марта 2023, 23:51 — Первый женский

После того, как Анастасия Решетова рассталась с Тимати, ее никто не видел в окружении парней. Однако на днях модель призналась, что у нее появился новый возлюбленный. Об этом она рассказала в своих социальных сетях.

Бизнесвумен сделала рубрику «вопрос-ответ», где попросила поклонников написать волнующие их вопросы. Так, один из подписчиков поинтересовался, состоит ли Решетова в отношениях. Модель ответила утвердительно.

«Да. Думаю, это и так понятно было. P.S. Hi, my love», — сказала она и добавила смеющийся эмодзи.

Кто и чем занимается новый мужчина Решетовой — пока неизвестно.

Напомним, что в прошлом году Решетова стала гостем на YouTube-шоу «Надежда Стрелец». Она поговорила с журналистом о Тимати, воспитании сына и личной жизни.

Тогда она призналась, что у нее был возлюбленный, личность которого она не хотела бы раскрывать. Роман пролился не долго, поскольку модель захотела взять паузу.

«Я хочу немного побыть одной, мне никогда этого не удавалось. Я хочу понять четко, чего я хочу, кого я хочу видеть с собой рядом. Возможно, этому человеку и мне нужно в голове своей что-то собрать, переработать, возможно, что это уже все, время покажет», — призналась тогда модель.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!