Звезды

Ольга Ломоносова показала 16-летнюю дочь в балетном платье и пуантах

22 марта 2023, 23:24
Фото: @olgalomonosovaa
22 марта 2023, 23:24 — Первый женский

Звезда сериала «Не родись красивой» Ольга Ломоносова показала свою 16-летнюю дочь Варвару в балетном платье и пуантах. Актриса опубликовала фотографию юной балерины с отчетного концерта.

Фото: соцсети

«Моя», — лаконично подписала фото артистка.

Стоит отметить, что Варвара является студенткой Академии русского балета имени А.Я. Вагановой. Она поступила туда в 2022 году. Девочка пошла по стопам звездной мамы. В 1998 году Ольга с отличием окончила Киевское хореографическое училище. Лишь через несколько лет будущая звезда экрана поступила в Театральное училище имени Щукина и начала сниматься в кино. Об этом сообщает издание «Газета.ру».

Актриса признается, что Варвара буквально живет балетом. Девочка не пропустила ни одного занятия, а на выступлениях старается выложиться по максимуму.

Ольга Ломоносова, помимо Варвары воспитывает еще двоих детей: 12-летнюю дочь Александру и 5-летнего сына Федора.

Ранее сообщалось, что певица Любовь Успенская призналась, что не получает пенсию и не имеет никаких накоплений. Артистка еще в детстве была напугана фразой «Чтоб ты жил на свою пенсию», поэтому пообещала себе никогда с ней не сталкиваться. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!