Звезды

Дочь Иосифа Пригожина Даная работает таксистом из-за травмы мужа

24 марта 2023, 12:23
Фото: @danaya_prigozhina
24 марта 2023, 12:23 — Первый женский

Старшая дочь продюсера Иосифа Пригожина Даная сообщила, что вынуждена подрабатывает в такси из-за травмы своего супруга. Фотомодель сама настояла на том, чтобы супруг проходил реабилитацию. Об этом пишет «Газета.ру».

«Сейчас я работаю активно в такси (временная мера), пока муж реабилитируется. Он упал, небольшое сотрясение, получил ушибы, зашивали подбородок. Идет на поправку. Собирался на работу, но я настояла, и он остался дома», — поделилась Даная.

Стоит отметить, что в августе прошлого года Даная стала мамой. У супружеской пары родился сын. Тем не менее, модель отмечает, что ни дня не отдыхала от работы. Она занимается рекламой в соцсетях, работает организатором и готовиться к реализации своих целей. Их у девушки много.

Ранее сообщалось, что Пэрис Хилтон планирует завести второго ребенка. Актриса призналась, что на данный момент очень счастлива. Она каждый день проводит время с ребенком и не может не нарадоваться материнству. Тем не менее Пэрис уже планирует завести второго малыша. По ее словам, она хотела бы воспитывать нескольких детей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!