Звезды

Жену Сергея Жигунова заподозрили в беременности

26 марта 2023, 12:08
Фото: @zhigunovochka
26 марта 2023, 12:08 — Первый женский

Недавно состоялся первый совместный выход актера Сергея Жигунова и его супруги Виктории Ворожбит. Пара появилась на церемонии вручения Национальной кинематографической премии. До этого журналистка и актер выходили в свет поодиночке, сообщает издание «КП».

Поклонники Жигунова отметили не только влюбленные взгляды, которыми они с супругой весь вечер обменивались, но и свободный наряд Виктории.

Некоторые предположили, что 50-летняя супруга Жигунова может находиться в интересном положении.

Стоит отметить, что у актера есть 32-летняя дочь от актрисы Веры Новиковой, а у Виктории – 24-летний сын от прежних отношений.

Жигунов и Ворожбит познакомились несколько лет назад на Сахалине. Актер приехал для участия в кинофестивале, организатором которого была его будущая супруга. При этом оба на тот момент находились в отношениях. В 2021 году пара поженилась, однако совместный выход в свет совершила спустя два года семейной жизни.

Некоторые коллеги сравнивают Викторию с бывшей возлюбленной Жигунова, актрисой Анастасией Заворотнюк.

Ранее «Первый женский» сообщал, что актриса Екатерина Климова появилась на кинопремьере в откровенном мини-платье с длинным шлейфом. Необычный наряд позволил поклонникам рассмотреть пикантную татуировку на теле артистки. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!