Главное

Любовь Казарновская поставила на место Марию Максакову, которая назвала ее профнепригодной

27 марта 2023, 23:29
Фото: @mariamaksakova
27 марта 2023, 23:29 — Первый женский

На днях оперная дива Мария Максакова жестко оценила вокальные способности своей коллеги Любови Казарновской. Она заверила, что певица утратила своей талант и теперь отпугивает зрителей в театре. Любовь Юрьевна не стала терпеть оскорбление в свой адрес, поэтому ответила сбежавшей артистке из России.

В отличие от Максаковой, Казарновская решила тонко прокомментировать ее слова. Певица была лаконична и менее открыта в выражении своих эмоций.

По словам наставницы шоу «Точь-в-точь», творчество и поступки оценивает только время. «Зато Максакова „пригодна“ всегда и везде», — заверила 66-летняя звезда в беседе с журналистами.

Отметим, что Мария Максакова не впервые набрасывается на своих коллег. Она регулярно позволяет себе высказываться в адрес артистов и оценивать их талант.

Более того, из-за ее скандального поведения с ней перестали общаться не только артисты, но и родная мать и собственные дети.

Ранее Мария Максакова заявила о многомиллионных заработках Нетребко на корпоративах у олигархов.  Певица прокомментировала решение суда, который призвал представителей нью-йоркского театра «Метрополитен-опера» выплатить Нетребко компенсацию в 200 тысяч долларов за отмененные в прошлом году концерты.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!