Звезды

Жена Мота поделилась трогательным семейным фото

28 марта 2023, 21:57
Фото: @maryme.23
28 марта 2023, 21:57 — Первый женский

Супруга исполнителя Мота Мария Мельникова опубликовала трогательное семейное фото. Девушка опубликовала в личном блоге кадр из салона автомобиля. Сама Мария сидела за рулем, а муж и сын расположились на заднем сиденье. При этом они копировали позы друг друга и были в хорошем настроении.

Фото: соцсети

«Мама забрала из сада. Обоих», — пошутила Мария.

Поклонники отметили, что пятилетний сын звездной пары Соломон заметно повзрослел. Мальчик стал настоящим красавцем: темные кудри, огромные карие глаза и искренняя улыбка.

Многие фанаты исполнителя вспомнили, что еще застали времена, когда Мот был не женат и зажигал на вечеринках до утра. А тут уже сыну артиста исполнилось пять лет.

Мот и Мария поженились в 2016 году, а в 2018 у пары родился сын. Многие тогда считали исполнителя ветреным и довольно влюбчивым парнем. Поэтому никто не верил в его долгий брак с Мельниковой. Но супруги доказали обратное. Они счастливы вместе и растят замечательного сына.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Паулина Андреева и Федор Бондарчук впервые за долгое время вместе вышли в свет. Актриса почти год не сопровождала мужа на светских мероприятиях. Однако этот выход тоже не стал обычным. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!