Главное

Чему SHAMAN научился в студенческом общежитии

28 марта 2023, 23:48
28 марта 2023, 23:48 — Первый женский

Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, вспомнил свои студенческие годы. О том, как он жил в общежитии, молодой артист рассказал в интервью изданию teleprogramma.pro.

Более 10 лет назад будущий артист переехал из Новомосковска в столицу и поступил в музыкальное училище имени Гнесиных на отделение эстрадно-джазового пения. У Ярослава не было денег снимать отдельно квартиру, поэтому он обосновался в общежитии.

По словам Дронова, он самостоятельно делал ремонт в своей комнате и научился выполнять всю необходимую работу по дому. Справиться со всеми бытовыми делами певец может.

«Не переживайте, я если что не пропаду. Я же несколько лет жил в общежитии, которое студентам предоставила академия имени Гнесиных. Как сейчас помню, на шестом этаже, в 624-й комнате. В комнате было три пианиста и я один. Прекрасно справлялись: готовили сами, стирали, убирали, выполняли все бытовые задачи. Так что я все могу делать, вообще не вопрос», — сообщил музыкант.

Ранее в интервью Ксения Собчак заявила, что хочет быть рубашкой на теле SHAMAN и микрофоном во время его выступлений. Певец прокомментировал недавнее признание журналистки. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!