Звезды

Кристина Асмус призналась, что не появляется на красных дорожках из-за нелюбви к фотографам

28 марта 2023, 23:48
Фото: @asmuskristina
28 марта 2023, 23:48 — Первый женский

Кристина Асмус считается одной из востребованных актрис современности. Ее часто приглашают в различные проекты в кино и театре. Асмус не боится экспериментировать, за что ее и полюбили многие режиссеры.

При этом артистку трудно встретить на красных дорожках. Даже на самых громких кинопремьерах Кристина Асмус старается не появляться.

Недавно артистка объяснила в личном блоге, почему ее так трудно встретить на светских мероприятиях и обложках изданий. Оказалось, что актриса не любит фотографироваться. Также она недолюбливает репортеров, пытающихся сделать снимок исподтишка.

«Другое дело – когда нужно для чего-то. Например, съемка постера фильма. Тогда ок, я понимаю цель. А обложка журнала для меня не очень внятная цель», — поделилась с подписчиками блога актриса.

Асмус не стала скрывать, что уже несколько десятков раз отказывала известным журналам в фотосъемке. Для этого у артистки заготовлена «тысяча и одна причина».

Ранее «Первый женский» сообщал, что Оксана Самойлова поделилась необычным увлечением 5-летней дочери. По словам блогера, младшая дочь Майя серьезно увлеклась растениеводством и теперь привлекает к своему хобби знаменитую маму. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!