Главное

Вячеслав Чепурченко поделился впечатлениями от скандалов в «Новых звездах в Африке»

29 марта 2023, 17:37
Фото: @slavache2021
29 марта 2023, 17:37 — Первый женский

В феврале этого года на телеканале ТНТ стартовал новый сезон экстремального шоу «Звезды в Африке». На этот раз изменились не только условия нахождения на проекте, но и название. А скандалы с участниками по-прежнему остались те же. На днях бывший участник передачи Вячеслав Чепурченко поделился своими размышлениями в личном блоге.

За все время программы в Африке происходило множество скандалов. В первом сезоне было столкновение Вики Одинцовой со Светланой Пермяковой, во втором — Вали Карнавал и Олега Верещагина. На этот раз разборки произошли между Марией Погребняк и Эвелиной Бледанс.

Но несмотря на это, Вячеслава впечатлила больше всего ссора Игоря Ознобихина и Дениса Лебедева. Он был удивлен, что актер побоялся ответить профессиональному спортсмену.

«Предлагаю открыть в будущем анонимные встречи бывших участников “Звезды в Африке”! Нам есть что обсудить! “Здравствуйте, я Вячеслав и я участвовал во втором сезоне ЗвА!” (слабые аплодисменты). п.с. Игорь, обожаю тебя еще со времен нашей “Чумы”!» — написал Чепурченко в своих социальных сетях.

Отметим, что после испытания на иммунитет между звездами возникла ссора. Дело в том, что Ознобихин помешал боксера выполнить задание, в результате чего Лебедев проиграл. Их конфликт едва не дошел до драки.

Ранее Мария Погребняк едва не погибла во время съемок «Новых звезд в Африке».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!