Главное

Супруга рэпера T-killah показала фигуру после недавних родов

10 апреля 2023, 16:02
Фото: @t_killah
10 апреля 2023, 16:02 — Первый женский

В начале марта Александр Тарасов, выступающий под псевдонимом T-killah, впервые стал отцом. Его жена Мария родила сына по имени Иван в Аргентине. Спустя месяц после родов звезда показала свою фигуру в личном блоге.

На размещенных фотографиях в Сети Мария Тарасова предстала в купальнике. Звезда показала, в какой форме находилась два года назад до родов и сейчас.

«Ого, вау, я впервые надеваю купальник после беременности в публичное место», — поделилась своими эмоциями блогерша в социальных сетях.

К слову, после рождения ребенка мир семьи Тарасовых полностью перевернулся. Рэпер дорожит каждой секундой, проведенной с новорожденным сыном. Кстати, малыш сразу получил двойное гражданство, а родители – вид на жительство и безвизовые паспорта с правом въезда в ряд стран.

Ранее дочь Славы Александра Морозова поделилась эмоциями от первой ночи с новорожденным сыном. По ее словам, новорождённый малыш очень эмоциональный и капризный. Она очень перепугалась, поскольку не понимала из-за чего плачет малыш. Спустя время девушка смогла его успокоить. Подробнее — в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!