Звезды

Жена Петросяна Татьяна Брухунова раскрыла секрет, как избавиться от отеков

11 апреля 2023, 19:00
Фото: @bruhunova
11 апреля 2023, 19:00 — Первый женский

Татьяна Брухунова не перестает делиться своими секретами красоты и об уходе за телом. Накануне жена известного юмориста Евгения Петросян рассказала в своем личном блоге, как избавиться от отечности.

Хотя Татьяна старается поддерживать свое тело физическими тренировками, иногда они ей не помогают справиться с главной проблемой — излишней отечностью. По словам звезды, в последнее время она стала сильно отекать, что мешает ей выглядеть идеальной. Но в случае с Татьяной выход есть всегда.

Оказывается, что для борьбы с отеками Брухунова использует инновационную процедуру, которую раньше она делала по несколько раз в год.

«Я бегу на эндосферу. Раньше я делала ее два курса в год, 12 процедур каждый и очень хорошо себя чувствовала. Сейчас чувствую, что вода снова во мне обосновалась и никак не хочет уходить. В общем, начинаем ходить. Сегодня у меня очень загруженный день», — призналась директор театра эстрадных миниатюр. К слову, не так давно Брухунова призналась, что похудела на 12 киллограммов.

Ранее Мария Погребняк возобновила тренировки после шоу «Новые звезды в Африке». Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!