Звезды

Старшая дочь Вячеслава Малафеева станцевала тверк на столе в прозрачных стрингах в ОАЭ

5 мая 2023, 17:25
Фото: @___malyshkaaaa
5 мая 2023, 17:25 — Первый женский

Футболист Вячеслав Малафеев воспитывает двух детей — 20-летнюю Ксению и 17-летнего Максима. В этом году старшая дочь переехала в Дубай, где, якобы, начала зарабатывать на жизнь, торгуя своим телом. Теперь в Сети появилось развратное видео с девушкой.

Накануне Ксения поделилась новыми пикантными видео в своих социальных сетях. На размещенных кадрах в Сети девушка трясла попой на столе в просвечивающих стрингах под песню Инстасамки.

Фото: соцсети
Фото: соцсети

Ксения подумала, что подписчики отметят ее таланты, поэтому задала им вопрос: «А вы тоже так танцуете дома?». Но, к сожалению, они высмеяли дочь футболиста и раскритиковали ее за сексуальные танцы в мусульманской стране

«Нет, мы так дома не танцуем! Еду на стол кладем, а не жопу»; «Сняла бы уже трусы, чего стесняться?»; «Понятно, что все это назло отцу. Выражение протеста, конфликт души так и остался», — возмутились поклонники спортсмена.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что Бритни Спирс подверглась критике со стороны мужа за танец в откровенном наряде. Подробнее – в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!