Звезды

Оксана Самойлова посадила Джигана на «жесточайшую» диету

26 мая 2023, 13:16
Фото: @samoylovaoxana
26 мая 2023, 13:16 — Первый женский

Блогерша и бизнесвумен Оксана Самойлова раскрыла секреты «жесточайшей» диеты своего супруга, рэпера Джигана.

Многодетная мать призналась, что раньше супруг имел стройное подтянутое тело, но в последнее время обзавелся животиком и лишними килограммами. Из-за этого он принял решение похудеть, в чем супруга решила ему помочь.

Исполнитель сел на жесточайшую диету и уже может похвастаться первыми результатами.

«Кара сел на жесточайшую диету, две недели уже, представляете? И он уже похудел килограммов на пять, наверное, точно», — рассказала поклонникам Самойлова.

Знаменитость призналась, что поддерживает решение мужа и очень гордится им. Более того, помочь супругу добиться тела мечты девушке не трудно, ведь раньше она следила за рационом семьи и готова повторить свои старания.

Стоит отметить, что не все члены семьи спокойно восприняли новость о похудении главы семейства. Например, младшая дочь Майя устроила истерику и попросила отца «не худеть».

«Смотри, какой сразу красивый, здоровенький, без пузика! У Джигана не будет пузика!», — попыталась успокоить 6-летнюю дочь Оксана Самойлова, объяснив, что это не только сделает отца красивым, но и полезно для его здоровья.

Ранее «Первый женский» сообщал, что звезда сериала «Отчаянные домохозяйки», 48-летняя Ева Лонгория вышла в свет в Каннах в платье с прозрачной юбкой. Знаменитость продемонстрировала точеную фигуру и длинные стройные ноги. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!