Главное

Историк моды Васильев восхитился стилем Ольги Бузовой

26 мая 2023, 13:53
Фото: @buzova86
26 мая 2023, 13:53 — Первый женский

Российский и французский историк моды и телеведущий Александр Васильев в программе «Вы держитесь!» высказался о творчестве и внешнем виде Ольги Бузовой.

Эксперт отметил, что поющая телеведущая является обладательницей прекрасной стройной фигуры. Поэтому Бузова может себе позволить носить не только красивые, но и облегающие и провокационные наряды. Он сравнил стиль теледивы со стилем модельера Юдашкина.

«К сожалению, не попадает в ноты, поэтому поет под фонограмму, но на сцене выглядит привлекательно. В стиле дизайнера Валентина Юдашкина», — пояснил Александр Васильев.

Он объяснил, что кутюрье в своих нарядах всегда старался подчеркнуть талию с помощью корсетов и декора. Также он часто использовал при пошиве струящиеся и нежные ткани.

Недавно Васильев высказался о любви Ольги Бузовой к коротким юбкам. Он согласился с певицей Надеждой Бабкиной, которая считает, что такие наряды предпочитают дамы, «ищущие приключений на пятую точку».

Ранее «Первый женский» сообщал, что звезда сериала «Отчаянные домохозяйки», 48-летняя Ева Лонгория вышла в свет в Каннах в платье с прозрачной юбкой. Знаменитость продемонстрировала точеную фигуру и длинные стройные ноги. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!